четверг, 8 июня 2017 г.

Дайджест Бороды: /fag/-треды 7-11

События тредов пришлись на период с 9 мая по 8 июня.

Виктор переселился во Дворец и был дико счастлив:



Но очень скоро на контрасте между фанерной избой и новыми апартаментами Борода словил звезду и начал охуевать.





Почувствовав себя богемой, он стал засыпать тред своими фотками с ананасами в интимных местах:


Это совпало с занесением метастаз бородотреда в /ga/, где Бороду ждал определенный успех. Кто-то поспешил наобещать Виктору очередных Небесных Кренделей уже в качестве содержанки у богатого гея. К этим посулам Борода отнесся с неожиданным энтузиазмом и стал выдавать уже совсем неприличную обнаженку:


- требуя фидбек от посетителей /ga/.

Вряд ли Борода это делал всерьез, скорее просто шутил. Но анон в 2К17 шуток не понимает, и гей-тема стала в тредах второй по популярности после шизосрача. Борода как бы говорит анонам: "ну зачем вы закинули эти фотки в шапку?":


Виктор попытался радикально сменить тему:


- заставить анона забыть фоточки, с помощью постов о Польше и Азероте, но в конце концов вернулся к старому и начал шлюховать:

Принимаю реквесты

money.yandex.ru/to/410014707817557

Вот прайс.

И случилось то, что должно было случиться. Некий анон, ставший впоследствии известным как очередной крыса-кун, перевозбудился из захлестнувшей тред гей-пропаганды. Не сумев разобраться со своими чувствами к Бороде, он решил устроить Виктору каминг-аут, отослав ню-фото сессию маме, брату и Катарине с лицемерной просьбой помочь Бороде финансово:


От такого предательства Борода вылетел на жопной тяге из тредов на две недели. Он также удалил свои ВК и Фейсбук. Даже анон, друживший с Бородой в Азероте:
Витя мне платье подарил.


- не мог его найти. Как потом оказалось, Борода даже сменил перса в целях конспирации.

Скорее всего, крыса-кун приревновал Виктора к геям из /ga/ и поступил по принципу "так не достанешься ты никому!", выпилив Бороду с Двача известный рабочим методом.

В дополнение к исчезновению Виктора, многих постоянных участников треда, в том числе (предположительно) камбоэнтузиаста забанил на Дваче Петр Порошенко, и тред скатился в унылый пиздец, рискуя даже не достичь бамплимита.

Некоторую движуху обеспечил Алексей Викторович Макеев Alextime, который пал в бою с легионом отборной мерды и протек в соседние треды по этому случаю. В бородотредах в основном проводили сравнение между Алексеем Викторовичем Макеевы Alextime и Виктором, не в пользу последнего.

Алексей Викторович Макеев Alextime слишком известен для этого блога, но редакция Белого Господина выражает свое восхищение последним кшатрием:


Не было бы счастья, да несчастье помогло: Бороду прогнали с работы и, как и предсказывали олдфаги, он поспешил вернуться в тред мечтать о польских кренделях:
6 июля заканчивается оплаченное время в комнате. Можно и сейчас [поехать в Польшу], потому что работы и дохода уже нет. Но как это сделать?
Еще Виктор завел кота:


И нового перса в ВоВе:


Белый Господин продолжает следить за историей Бороды!

5 комментариев:

  1. это тот же перс, алло. Лвл70 хант Eledwen.

    ОтветитьУдалить
  2. Откуда бабло на комнату и на кота ? Я что-то пропустил ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На комнату заработал в пиццерии, а кот, вероятно, бесплатный.

      Удалить
  3. Ничего бесплатного тут нет.Слова самого Бороды.

    ОтветитьУдалить